fbpx
Интерьер. Дизайн. Строительство
Инновационный формат интерьерных выставок
Москва, 2021
Подробнее о Global Design

Участвовать

Генеральный партнёр:

KERAMA MARAZZI

Дизайнерские экспозиции в формате шоу-румов жилых и общественных интерьеров на BATIMAT RUSSIA & GLOBAL DESIGN

Еще одним интересным и масштабным разделом выставки стал «Дизайн-квартал Hotel & Residence & Café» – классный, креативный, сделанный с учетом актуальных трендов в сегменте HoReCa. Посетители выставки могли не только увидеть, но и протестировать на себе уникальные дизайн-решения, созданные известными и молодыми архитекторами и дизайнерами. В рамках выставки был представлен отельный комплекс, привлекающий цветом, формами и энергетикой, с отдельным входом, лаунж-зонами, баром, библиотекой, апартаментами, номерами разных категорий, патио и гольф-клубом. Визуальные впечатления от показанных концептуальных пространств были подкреплены звуковыми и световыми инсталляциями. Все,  представленное на дизайнерских стендах, было наполнено глубоким смыслом и  детально продумано.

Было представлено 30 авторских концепций общественных интерьеров, которые отличались точно найденными пропорциями, элегантностью, технологиями, тактильным и зрительным ощущением комфорта. Помимо ярких эмоциональных образов, архитекторы и дизайнеры представили на своих стендах премьерные коллекции мебели и предметов декора, созданные в партнерстве с российскими и зарубежными производителями.

Экспозицию в формате шоу-румов жилых пространств, дизайнерский квартал HoReCa, стенды производителей и поставщиков за 5 дней мероприятия посетили более 25.000 уникальных гостей, среди которых лидеры дизайнерского сообщества, топ-менеджеры компаний производителей и поставщиков, представители строительных компаний и, конечно, частные покупатели.

BATIMAT RUSSIA & GLOBAL DESIGN – стал не только самым атмосферным событием в сфере дизайна интерьеров, но и новым форматом презентации услуг и товаров рынка строительных материалов, мебели и декора.

Организаторы

© МГК 2013-2021

Контакты

ООО "МГК"
Адрес: Москва, Хорошёвское шоссе, 32А,
БЦ "Солид Кама",
2 подъезд, офис 9.
Время работы: пн-пт, 09:00-18:00


Телефон: +7 (495) 961 22 62
Сайт: batimat-rus.com
Email: info@batimat-rus.com

Поиск по сайту