fbpx
Интерьер. Дизайн. Строительство
Инновационный формат интерьерных выставок
Москва, 2021
Подробнее о Global Design

Участвовать

Генеральный партнёр:

KERAMA MARAZZI

Отзывы 2017

Анатолий Беспятый /Термочерепица/

Нам очень понравилось участие, это прекрасно, очень много людей, явный интерес. Мы очень довольны и надеемся что нашу всю экспозицию разберут до конца, по черепичкам разберут к концу. Контактов получили очень много, много интересных контактов, со всеми договорились на встречу после выставки.

Стефано Ненчони /Laminam Рус/

Мы только что открыли наш первый завод по производству керамогранита и плитки в России, и для нас очень важно принять участие в Batimat. Нас посетило много людей, главным образом из России и стран бывшего СНГ, и нас посетило больше человек, чем в среднем посещает на других выставках мира.

Сергей Ельников /VEKA RUS/

Даже в самые, казалось бы, непростые времена, мы считаем принципиально важным показать рынку, показать нашим партнерам что мы вместе с ними, что мы вместе с ними готовы разрабатывать и реализовывать новые идеи. Выставка является одной из таких площадок. Выставка это место, конечно, где не только поддерживаются существующие контакты, но и заключаются новые.

Andrea Rivi /ITALON/

Нас устраивает и география посетителей - со всей России наши дилеры приезжают посмотреть новинки, наш стенд... Все на очень высоком уровне. Новые контакты появляются у нас каждый год, особенно архитекторы и дизайнеры, а также дилеры, присутствующие в России, приезжают к нам на этой неделе. Площадка очень хорошая чтобы проводить выставку, все удобно, современно, на самом высокои уровне. Вы молодцы!

Александр Елохов /Институт Пассивного Дома/

На многих выставках есть потребность в разделе, посвящённому энергоэффективному строительству, поэтому с выставкой Batimat Russia мы начали сотрудничать два года назад. Наша компания «Институт Пассивного Дома» организовала такой раздел, где мы собрали основных участников этого рынка энергоэффективного строительства и предлагаем, информируем посетителей именно о таких технологиях.

Юрий Хаханов /Фонд Сколково/

Мы участвуем второй год, нам очень нравится. В прошлом году мы принимали участие с 15 своими проектами, проектными компаниями, в этом году у нас уже 25 проектов представлено на стенде, нашим компаниям очень нравится участвовать, более того, мы расширяем наше присутствие год от года.

Страница 1 из 2

Организаторы

© МГК 2013-2021

Контакты

ООО "МГК"
Адрес: Москва, Хорошёвское шоссе, 32А,
БЦ "Солид Кама",
2 подъезд, офис 9.
Время работы: пн-пт, 09:00-18:00


Телефон: +7 (495) 961 22 62
Сайт: batimat-rus.com
Email: info@batimat-rus.com

Поиск по сайту