fbpx
Интерьер. Дизайн. Строительство
Инновационный формат интерьерных выставок
Москва, 2021
Подробнее о Global Design

Участвовать

Генеральный партнёр:

KERAMA MARAZZI

Отзывы 2015

Иван Лаптенков /ZADOOR/

Хочется сказать большое спасибо организаторам выставки. Прекрасное место, удобное расположение, хорошая, на высоком уровне, организация. Выставка оставила самые положительные впечатления.

Каролина Фернандес Инфанте /ICEX/

Несомненно, «Крокус» - очень хорошая площадка. Это шаг вперед в сравнении с тем, к чему мы привыкли на российских выставках. Здесь легко работать: широкие проходы, современное помещение, пространство для реализации проектов различной сложности, так что, без сомнения, для нас это отличное место.

Хочу сказать большое спасибо всей команде выставки BATIMAT. Всё было отлично, без преувеличения. Обстановка, организация и конечно же люди!!! Спасибо, и надеюсь, что следующий год будет не менее плодотворным.

Сергей Ельников /VEKA RUS/

Хотелось бы поблагодарить всех, кто организовывал эту выставку, сказать большое спасибо сотрудникам всех подразделений, поблагодарить их за готовность идти навстречу, решать вопросы, возникающие в ходе строительства.

Маурицио Форте /Посольство Италии/

Выставки до сих пор являются основной площадкой, чтобы представить новые продукты, лично поприветствовать своих постоянных клиентов, наладить новые деловые контакты, а также сравнить свою деятельность с деятельностью конкурентов.

Андрей Яцевич /EXPROF/

Мы оцениваем выставку очень хорошо, все прошло очень эффективно. Во второй день выставки даже произошла такая ситуация, что у нас не хватило мест для всех клиентов, которые пришли пообщаться, узнать больше про наш профиль, про инновации, которые есть у нас в этом году, про наши технологические новинки. Так что, оцениваем выставку на пять баллов.

Страница 1 из 2

Организаторы

© МГК 2013-2021

Контакты

ООО "МГК"
Адрес: Москва, Хорошёвское шоссе, 32А,
БЦ "Солид Кама",
2 подъезд, офис 9.
Время работы: пн-пт, 09:00-18:00


Телефон: +7 (495) 961 22 62
Сайт: batimat-rus.com
Email: info@batimat-rus.com

Поиск по сайту