fbpx
Интерьер. Дизайн. Строительство
Инновационный формат интерьерных выставок
Москва, 2021
Подробнее о Global Design

Участвовать

Генеральный партнёр:

KERAMA MARAZZI

Комплексные решения 2018

ДИЗАЙНЕРЫ & BATIMAT RUSSIA

Экспозиция стендов ведущих дизайнеров и профессиональных школ, которая называется «Комплексные решения», это результат сотрудничества BATIMAT RUSSIA с компаниями комплектующих и отделочных материалов.

В этом году список дизайнеров значительно пополнился, а площадь экспозиции многократно увеличилась. Тема 2018 года – «Стиль & Мода в интерьере». Участники показали из каких элементов формируется стиль, из чего складываются модные течения, показали как рождается интерьерный тренд. Это были стенды определенной зоны жилого помещения для демонстрации тематического решения и вариантов комплектации. Были предложены: студия художника, номер в бутик-отеле, зимний сад кутюрье, гостиная актрисы, апартаменты футбольного фаната, СПА, лаундж-зона и другие варианты.

В экспозиции также приняли участие выдущие школы дизайна и тематическая телевизионная передача первого канала «Идеальный ремонт».

Впервые на выставке BATIMAT RUSSIA 2018 был реализован проект победителя конкурса среди выпускников Британской Высшей Школы Дизайна. Для реализации проекта были привлечены ведущие отраслевые производители. Компания Roca специально изготовила необычную столешницу с цилиндрическими раковинами по эскизам автора победившего проекта. А фабрика Sofia помогла реализовать три дизайнерских стенда и изготовить концептуальные модели и прототипы нестандартных предметов интерьера.

«Комплексные решения» это творческое и необходимое развитие современной выставки. Подготовка к BATIMAT RUSSIA 2019 уже началась. Дизайнеров ждет новое творческое задание, а посетителей «Крокус Экспо» новые впечатления, теперь с 12 по 15 марта 2019.


В экспозиции

Организаторы

© МГК 2013-2021

Контакты

ООО "МГК"
Адрес: Москва, Хорошёвское шоссе, 32А,
БЦ "Солид Кама",
2 подъезд, офис 9.
Время работы: пн-пт, 09:00-18:00


Телефон: +7 (495) 961 22 62
Сайт: batimat-rus.com
Email: info@batimat-rus.com

Поиск по сайту