fbpx
Интерьер. Дизайн. Строительство
Инновационный формат интерьерных выставок
Москва, 2021
Подробнее о Global Design

Участвовать

Генеральный партнёр:

KERAMA MARAZZI

Премьера на BATIMAT - раздел "Комплексные решения"

Впервые на строительно-интерьерной выставке в новом разделе «Комплексные решения» были представлены экспозиции решений по дизайну и отделочным материалам от ведущих российских дизайнеров и архитекторов. Участникам проекта была предложена тема – Hotel&Apartments и категории отелей – от люксовых апартаментов, до хостелов для молодежи, и возможные варианты зон отеля – лобби/ресепшен, гостиная, кабинет, спальня, ванная комната, зимний сад.

Международный опыт и тенденции показывают, что интерьеры, разработанные знаменитыми дизайнерами для HoReCa, увеличивают коммерческую привлекательность объекта. Такие отели и рестораны сами становятся туристическими достопримечательностями. Неординарный, концептуальный подход к декору различных зон отеля создают его стиль и атмосферу.

Креативный дизайн с подписью автора, имя которого, как правило, международный бренд, всегда уникален, эксклюзивен и привлекает внимание как посетителей, так и СМИ.

В экспозиции раздела «Комплексные решения» были представлены: «Лобби в дизайн-отеле» от Анны Эрман, «Номер для молодожёнов» от Дианы Балашовой, туалетная комната «Гнездо совы» и салон «Хронограф» от Елены Теплицкой, номер для молодёжи «Трансформер» от Елены Шин, «Кабинет-Lounge» от Натальи Михеевой, «Спальня путешественника - гедониста» в бутик-отеле от Анны Муравиной, концепция ванной комнаты для мужчин от Ивана Качалова и Игоря Метёлкина, ванная комната "MIA ITALIA" от Димы Логинова, зимний сад «Французский дворик» от Ирины Чун. Разработанные интерьеры ироничны, смелы, ярки... Здесь было возможно все, даже экстерьер в интерьере.

Также в экспозиции были представлены новые разработки дизайнеров для компаний-производителей и компании, участвующие в проекте с комплектующими материалами и изделиями. Эти коллекции специально подготовлены к премьере на выставке BATIMAT RUSSIA 2017. В рамках экспозиции «Комплексные решения» состоялась премьера коллекции Димы Логинова для итальянской фабрики MIA ITALIA и пресс-конференция, на которой дизайнер рассказал о концепции и об алгоритме возникновения новых коллекций.

Компании – участники комплектации тематических стендов дизайнеров: DURAVIT, HANSGROHE, MIA ITALIA, CISAL, ART CERAM, HUBER, SKOL, MANDERS, ARTFN, WRS, «ГРАНДЕКОР», «ГРАНИТОГРЕС», LUCIDO, TARKETT, LAMINAMM RUS, SOHO FOREST, «АЛЕФ ЭЛЕКТРО», LOFFILAB, ФАБРИКА «8 ЗВЕЗД», TRANSMEB.RU и многие другие.

На стендах дизайнеров non-stop проходили фото- и видеосъёмки, интервью и переговоры с участниками экспозиции. Резонанс в СМИ и серия эксклюзивных интервью дизайнеров для ТВ-каналов – показатель качества представленных работ. Ведущие интерьерные издания отметили важность и необходимость развития строительно-интерьерной выставки BATIMAT RUSSIA именно в таком направлении: «Мы были приятно удивлены уровнем представленной экспозиции и количеством участников – ведущих дизайнеров России» (ELLE decoration).

Организаторы

© МГК 2013-2021

Контакты

ООО "МГК"
Адрес: Москва, Хорошёвское шоссе, 32А,
БЦ "Солид Кама",
2 подъезд, офис 9.
Время работы: пн-пт, 09:00-18:00


Телефон: +7 (495) 961 22 62
Сайт: batimat-rus.com
Email: info@batimat-rus.com

Поиск по сайту