fbpx
Интерьер. Дизайн. Строительство
Инновационный формат интерьерных выставок
Москва, 2021
Подробнее о Global Design

Участвовать

Генеральный партнёр:

KERAMA MARAZZI

Конкурс Batimat Inside 2017

Конкурс Batimat Inside 2017

Всероссийский конкурс проектов интерьеров с международным участием «BATIMAT INSIDE» в четвертый раз проводился по инициативе крупнейшей в стране Международной строительно-интерьерной выставки «BATIMAT RUSSIA 2017». Организатором конкурса традиционно выступил Издательский дом «Строительный эксперт».

В этом году конкурс BATIMAT INSIDE был посвящен общественным интерьерам, спроектированным с учетом требований и правил безопасности. На выставке, по традиции, были представлены лучшие конкурсные проекты и награждены победители.

Дипломы победителям конкурса во всех заявленных номинациях вручали Тамара Лукьяненко, директор выставки BATIMAT RUSSIA 2017, учредитель конкурса BATIMAT INSIDE 2017 и Юлия Тряскина, соучредитель и главный архитектор бюро UNK project.

Итак, призерами конкурса BATIMAT INSIDE в этом году стали:

- в номинации «Безопасный офис»:

Мария Лазич, Мастерская дизайна MARYART-DESIGN (Москва) за проект «Офис для дизайнеров и архитекторов в Нью-Йорке».

Людмила Розводовская, Мастерская дизайна «ENTER-RA» (Санкт-Петербург) за реализованный проект «KT FUNTECH: lounge working space».

- в номинации «Безопасный отель»:

Анастасия Каспарян, Архитектурное бюро «Золотые Головы» (Москва), за проект «Отель в Тольятти»

Архитектурное бюро Sundukovy Sisters (Москва) за реализованный проект «Отель Novotel»

- в номинации «Безопасная зона общественного питания»:

Архитектурное бюро Sundukovy Sisters (Москва), за проект «Пиццерия Zotman Pizza Pie»

Марина Нуртазина-Ворончихина, Яков Ворончихин, Дизайн-бюро «Studio 54»(Астана), за реализованный проект «Ресторан корейской кухни «Korean house»

- в номинации «Безопасная SPA-зона»:

Анна Шаркунова, Дизайн-бюро East-West (Москва), за проект «СПА-клуб «Unique SPA»

Юрий Грошев, Жанна Миловидова, частная практика (Москва), за реализованный проект «СПА ОАЗИС Тринити» в загородном посёлке «Величъ» под Звенигородом»

Все призеры конкурса получили профессиональное программное обеспечение для дизайна интерьера с модулем визуализации, точным расчетом используемого материала и разверткой всех плоскостей помещения от компании Ceramic 3D.

Также были вручены специальные призы от Партнеров конкурса – компаний-производителей строительных материалов, технологий и оборудования для современных интерьеров.

Сертификат на поездку в Америку от партнера конкурса ЭСКО «НОВЫЙ СВЕТ» был вручен Марии Лазич за проект «Офис для дизайнеров и архитекторов в Нью-Йорке».

Сертификат на поездку в Италию по уникальному архитектурному маршруту от партнера конкурса компании ESTIMA CERAMICA был вручен архитектурному бюро Sundukovy Sisters за реализованный проект «Отель Novotel».

Грантом на бесплатное обучение на курсе HoReCa Workshop Project, Design&Marketing в Милане была награждена Людмила Розводовская за проект «KTFUNTECH: lounge working space».

Грантом со скидкой в 15% на участие в миланском курсе-интенсиве были награждены: Анна Владимирова, частный архитектор-дизайнер (Москва) за проект «Детская столовая центра «Шередарь» и Анна Шаркунова, дизайн-бюро East-West (Москва) за проект «Ресторан Pushka & Mushka».

Компания HP учредила специальный приз зрительских симпатий – удобный компактный принтер HP DesignJet T520 для небольших офисов.

Приз был вручен Елене Крыловой, «Студия интерьерного дизайна Елены Крыловой» за самое большое количество просмотров к проекту «Эко-офис Сбербанка России» на портале «Строительный эксперт».

Голосование длилось до 29 марта до 12.00. Проект набрал 1874 балла.

Издательский Дом «Строительный Эксперт», – организатор конкурса BATIMAT INSIDE 2017, благодарит всех за помощь в организации конкурса: представителей жюри, архитекторов, дизайнеров, организаторов выставки BATIMAT RUSSIA, Партнеров конкурса, предоставивших призовой фонд и информационных партнеров.

Все конкурсные проекты и более подробная информация о мастер-классах и презентациях партнеров конкурса будет опубликована на портале «Строительный Эксперт».

Организаторы

© МГК 2013-2021

Контакты

ООО "МГК"
Адрес: Москва, Хорошёвское шоссе, 32А,
БЦ "Солид Кама",
2 подъезд, офис 9.
Время работы: пн-пт, 09:00-18:00


Телефон: +7 (495) 961 22 62
Сайт: batimat-rus.com
Email: info@batimat-rus.com

Поиск по сайту