Компания «СтройКомплект», участник выставки BATIMAT RUSSIA & GLOBAL DESIGN, динамично развивающаяся компания, которая уверенно занимает лидирующие позиции на территории РФ в сфере строительных и отделочных материалов. Сегодня стратегические направления деятельности компании «СтройКомплект» - контрактные напольные ПВХ-покрытия, ковровые покрытия, строительные лакокрасочные материалы и технологии от европейских производителей. В дизайнерской экспозиции общественных интерьеров в этом году компания представила профессиональные лакокрасочные материалы SOFRAMAP и коммерческую ковровую плитку Tecsom.
Tecsom – это универсальная модульная система с акцентом на устойчивость, комфорт и эстетику. Ковровая плитка Tecsom обладает высокой устойчивостью и не требует клея при укладке. Монтаж плитки осуществляется методом свободной укладки, что приводит к существенной экономии труда и затрат на покупку клея. Просто закрепите плитки клеем в особо важных местах. Ковровые плитки можно перемещать, подвергать замене или просто убирать для обеспечения свободного доступа к полу, например, во время проведения электромонтажных работ.
Изделия Tecsom позволяют архитекторам, дизайнерам интерьеров воплощать в жизнь свои самые смелые идеи, будь то эксклюзивный дизайн или один из рисунков из обширной библиотеки. Варианты сочетаний различных типов фактуры и цветовых оттенков плитки бесконечны и ограничены только воображением. Ковровая плитка Tecsom обладает высокими потребительскими характеристиками, износостойкостью и плотностью прилегания краёв, которая достигается благодаря уникальной системе ПВХ-подложки, что создаёт эффект монолитности поверхности пола.
Одним из самых красивых продуктов среди роскошных коллекций Tecsom, без сомнения, является REFLET. Ассортимент представлен в полностью переработанной цветовой гамме, основанной на ожиданиях клиентов и тенденциях в дизайне. Новая палитра играет с тонами бежевого, серого, черного и антрацита и включает в себя 9 новых цветов. Для тех, кто предпочитает однотонные, три из них сделаны с одним цветом пряжи (серый, темно-серый и черный), другие предлагают различные двухцветные комбинации.
Авангардный текстурированный узор REFLET придает полу очень декоративный рельеф, который дает возможность создать элегантные и оригинальные пространства.
Этот премиальное ковровое покрытие действительно является надежным, инновационным и высококачественным решением для напольных покрытий. Особенно ценятся его мягкость и плотность (вес ворса 860 г/кв.м) и акустический комфорт 26 дБ, который может быть увеличен до 30 дБ с помощью акустической подкладки из переработанного полиамидного волокна Tecsom.
Высокоэластичная, стабильная и простая в обслуживании коллекция REFLET разработана специально для общественных пространств с высоким трафиком (классификация 32).
Напомним, что на выставке в этом году компания «Стройкомплект» представила свою продукцию на стендах дизайнеров Кристины и Михаила Есениных, Надежды Лашку и Школы дизайна интерьера НИУ ВШЭ.