fbpx
Интерьер. Дизайн. Строительство
Инновационный формат интерьерных выставок
Москва, 2021
Подробнее о Global Design

Участвовать

Генеральный партнёр:

KERAMA MARAZZI

Елена Албатова «Современный бразильский дизайн как наследие эпохи бразильского модернизма»

Елена Албатова

4 марта 2020 года

11:50 - 12:30

Площадка 8-600 | Design Talks

Вход свободный

Дизайнер интерьера, предметный дизайнер, эксперт по бразильскому модернизму
«Российского дизайнера очень трудно чем-то удивить! Он в курсе всех новинок дизайна, бывает и участвует на международных выставках, много путешествует. Но как показала практика, – рассказывает дизайнер Елена Албатова, – история бразильского модернизма и современного дизайна этой страны для многих моих коллег – это terra incognita! Хотя в последнее время в мире невероятно возрос интерес к творчеству бразильских модернистов!
Мне посчастливилось узнать Бразилию не только как страну, где «много диких обезьян», карнавал и футбол, но и как родину великолепного предметного дизайна эпохи mid -century. Традиции слияния европейского мастерства и аутентичности региона дали большой толчок развитию современного дизайна Бразилии.

Во время моих многочисленных поездок в эту страну я познакомилась визуально и тактильно с иконами дизайна бразильского модернизма, познакомилась с талантливыми дизайнерами, галеристами, неоднократно побывала на выставке интерьерного дизайна CASACOR».

Организаторы

© МГК 2013-2021

Контакты

ООО "МГК"
Адрес: Москва, Хорошёвское шоссе, 32А,
БЦ "Солид Кама",
2 подъезд, офис 9.
Время работы: пн-пт, 09:00-18:00


Телефон: +7 (495) 961 22 62
Сайт: batimat-rus.com
Email: info@batimat-rus.com

Поиск по сайту