fbpx
Интерьер. Дизайн. Строительство
Инновационный формат интерьерных выставок
Москва, 2021
Подробнее о Global Design

Участвовать

Генеральный партнёр:

KERAMA MARAZZI

Игорь Беляев «Слово на букву Т (Тренды)»

Игорь Беляев

3 марта 2020 года

15:20 - 16:20

Площадка 8-600 | Design Talks

Вход свободный

Игорь Беляев

Проектирует и строит с 2002 года

Создатель и владелец Finoarte Design

Комплексный подход: брендинг, дизайн интерьера, инженерное проектирование, генподряд

Персональная ответственность за каждый проект

Рестораны, кафе, отели, офисы, магазины

Постоянный участник деловых программ по дизайну и архитектуре в России и СНГ

Почетный член Союза Дизайнеров и Архитекторов

Автор книги-канала «Менеджмент, дизайн и зомби»

Игорь Беляев расскажет о своём видении дизайнерского пути, наиболее распространённых ошибках клиентов и том, как важно искать вдохновение не только на нишевых выставках.

Игорь Беляев: «Я рассматриваю любую задачу как проект. Правильно говорит директор Amazon: в следующие 30 лет всё изменится, так как столько, сколько знает компьютер, ни один человек уже не может знать. Система обучения должна перестраиваться. Вместо получения знаний — приобретение навыков командной работы, достижения результатов, веры в себя и команду, в свои силы, креатив. Подход к дизайну тоже меняется. Мне не надо знать 50 000 стилей дизайна, чтобы решать задачу в конкретном контексте. Это не подразумевается. Я могу информацию поднять в интернете за пять секунд. Важно уметь работать навыками. Многие начинают отставать и своей академичностью создают кокон вокруг себя. Мне очень заходит Карим Рашид, его подход, потому что он абсолютно открыт, всё время двигается, не стоит на месте. То, что он говорит, многие в дизайн-среде просто не слышат. Они привыкли к его эпатажу, а он говорит как раз о том, что надо мыслить шире, не бояться, принимать новинки, взаимодействовать со средой, с миром, с жизнью».

Организаторы

© МГК 2013-2021

Контакты

ООО "МГК"
Адрес: Москва, Хорошёвское шоссе, 32А,
БЦ "Солид Кама",
2 подъезд, офис 9.
Время работы: пн-пт, 09:00-18:00


Телефон: +7 (495) 961 22 62
Сайт: batimat-rus.com
Email: info@batimat-rus.com

Поиск по сайту