fbpx
Интерьер. Дизайн. Строительство
Инновационный формат интерьерных выставок
Москва, 2021
Подробнее о Global Design

Участвовать

Генеральный партнёр:

KERAMA MARAZZI

Виктория Киорсак «Развитие современных туристско-рекреационных комплексов на международном рынке»

Виктория Киорсак

4 марта 2020 года

11:10 - 11:50

Площадка 8-600 | Design Talks

Вход свободный

Возможности создания туристско-рекреационных комплексов зависят от уровня экономической освоенности территории, прежде всего от численности населения и характера расселения, а также от уровня развития транспортной сети, определяющей доступность мест отдыха, и других элементов производственной инфраструктуры.

Постоянный спикер деловой программы выставки  BATIMAT RUSSIA Виктория Киорсак 3 марта с 11:00 до 12:00 проведет лекцию и расскажет об уникальном опыте создания 60 га рекреационной зоны, в таком регионе как Сингапур, где у самого ленивого уже есть какой-нибудь бутик-отель. Но русские там практически не строят, хотя сам по себе регион уже давно один из самых прогрессивных во всех возможных смыслах.

Сегодня Виктория Киорсак — дизайнер интерьеров, глава Victoria Kiorsak Interiors and Architecture, арт-директор Silverdragon.london— одноименный бренд, представленный дизайн-бюро, арт-галереей и онлайн-школой дизайна. «Мы создаем интерьеры жилых помещений, спа-центров, салонов красоты, ювелирных салонов, бутик-отелей и ресторанов. День ото дня я строю свой бренд, свой бизнес. Я долго шла к тому, чтобы то, что я делаю, отвечало самым сложным запросам аудитории: от подбора дизайн-решения до внедрения сложнейших инженерных систем. Я по-настоящему горжусь, что научилась слушать и слышать: как крупного корпоративного заказчика, так и молодую пару, доверившую мне уют своего дома. Я считаю, что жизненный опыт, грамотно наложенный на талант — ключевые компетенции в бизнесе».

Организаторы

© МГК 2013-2021

Контакты

ООО "МГК"
Адрес: Москва, Хорошёвское шоссе, 32А,
БЦ "Солид Кама",
2 подъезд, офис 9.
Время работы: пн-пт, 09:00-18:00


Телефон: +7 (495) 961 22 62
Сайт: batimat-rus.com
Email: info@batimat-rus.com

Поиск по сайту