fbpx
Интерьер. Дизайн. Строительство
Инновационный формат интерьерных выставок
Москва, 2021
Подробнее о Global Design

Участвовать

Генеральный партнёр:

KERAMA MARAZZI

Анастасия Каспарян «Тренды проектирования апарт-комплексов»

Анастасия Каспарян

3 марта 2020 года

12:10 - 13:10

Площадка 8-600 | Design Talks

Вход свободный

Работы Анастасии Каспарян в сегменте HoReCa:

  • Гастробар Sapiens Est Kitchen & Bar, был отмечен AD Magazine и вошел в подборку рекомендованных журналом заведений.
  • Varvara Cafe стал любимцем журнала Salon. Сейчас Golden Heads проектирует сразу 5 апарт-отелей в Сочи.
  • Самый крупный Апарт-Отель Grand Royal Residences - территория 4х Га, где бюро проектирует более 17 000 кв. м.
  • Для апарт-отеля «Лучезарный», площадью более 3х Га, Анастасия создала чертежи на 6 000 кв. м.
  • Апарт-комплекс «Матисс», для которого бюро разработало 4 000 кв.м., и другие проекты выглядят на этом фоне скромно, однако суммарно занимают более 8 000 кв. м.

За 15 лет работы бюро Golden Heads было реализовано десятки проектов, среди которых громкие имена в сегменте HoReCa. Анастасия работает по всему миру и готовит открытие нескольких международных представительств.

Публикации и статьи в международных изданиях (AD Magazine, Elle Decoration, Salon, РБК, Коммерсантъ, Interior Explorer и др.)

Анастасия Каспарян – победитель множества конкурсов и участник десятков выступлений на форумах в том числе: PIR Expo, Эксперт отель, HoReCa by Kazan, Строй-Дизайн-Форум и многие другие. Активная преподавательская деятельность в том числе: mini-MBA для дизайнеров совместно с Expostroy и Arch Dialog, участие в школе «Умного Дизайна» в рамках международных выставок Hi-TECH BUILDING и INTEGRATED SYSTEMS RUSSIA и совместный курс по дизайну мест общественного питания со Skill Box.      

С развитием городов апарт-отели становятся самым востребованным форматом для долгосрочного проживания. Таким образом, они приобретают урбанистическую функцию и способны влиять на градостроительную стратегию. Инвесторам обещают 13-16% прибыли, но всегда существуют риски. Все типы апарт-комплексов имеют свои нормы и тенденции проектирования. Анастасия расскажет о видах и их отличиях от недвижимости, новых правилах и трендах проектирования, подходящих для каждого вида решения.

Бюро Golden Heads сотрудничает со многими девелоперами, создавая интерьеры жилых комплексов. Так же ведет проекты нескольких апарт-отелей в Сочи, среди которых «Лучезарный» и Grand Royal Residences. Именно опыт в этом сегменте позволяет Golden Heads выделить актуальные требования заказчиков к проектированию недвижимости.

Организаторы

© МГК 2013-2021

Контакты

ООО "МГК"
Адрес: Москва, Хорошёвское шоссе, 32А,
БЦ "Солид Кама",
2 подъезд, офис 9.
Время работы: пн-пт, 09:00-18:00


Телефон: +7 (495) 961 22 62
Сайт: batimat-rus.com
Email: info@batimat-rus.com

Поиск по сайту