fbpx
Интерьер. Дизайн. Строительство
Инновационный формат интерьерных выставок
Москва, 2021
Подробнее о Global Design

Участвовать

Генеральный партнёр:

KERAMA MARAZZI

Круглый стол: «Внешние и внутренний рынки для керамической плитки, стандартные требования с 1 июня 2020 года»

Программа BCS

5 марта 2020 года

11:00 - 14:00

2 павильон, конференц зал «P»

Необходима регистрация

Организатор: Ассоциация производителей керамических материалов ( АПКМ)

Модератор: Попов А.А., директор АПКМ

Спикеры: Дуденкова Г.Я. (Научный центр керамики ВНИИСТРОМ), Колина Е.А. (IndexBox), Степанова Я.А. (АРХ Пароход), Чекменева М.В. (Проект Россия)

О чем: Российский рынок керамической плитки, уверенно растущий до недавнего времени, почувствовал насыщение? Насколько изменилась структура экспорта/импорта, какие направления на внешних рынках наиболее благоприятны и производители из каких стран рассматривают Россию и страны СНГ своим приоритетом в секторе керамики? Новые форматы работы с архитектурным и дизайнерским сообществом, приоритетные маркетинговые технологии и возможные региональные преференции, работа с барьерами в поставках сырья.

С 01.06.2020 г. вводятся в действие новые межгосударственные стандарты на керамическую плитку и методы ее испытаний, в том числе ГОСТ 13996-2019 и 27180-2019. Как отраслевое сообщество готовится сертифицировать продукцию в требованиях обновленного стандарта.

Аудитория: производители и продавцы керамической плитки, архитекторы, проектировщики, дизайнеры, строители, застройщики, испытательные центры и органы по сертификации.

Попов А.А.

Колина Е.А.

Дуденкова Г.Я.

Организаторы

© МГК 2013-2021

Контакты

ООО "МГК"
Адрес: Москва, Хорошёвское шоссе, 32А,
БЦ "Солид Кама",
2 подъезд, офис 9.
Время работы: пн-пт, 09:00-18:00


Телефон: +7 (495) 961 22 62
Сайт: batimat-rus.com
Email: info@batimat-rus.com

Поиск по сайту